Продажа земельного участка вдоль КАД

Объект Земельный участок площадью 18,5 га.
Месторасположение Всеволожский район Ленобласти, Бугровская волость, массив Ольгино.

Участок расположен между административной границей Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Кольцевой автодорогой (КАД), в районе планируемой к строительству транспортной развязки "Юкки-Порошкино". Недалеко расположена развязка с проспектом Энгельса.
Статус земель Земли промышленности.
Собственность юридического лица.
Обременения Зона воздушных линий электропередач общей площадью 12 304 кв.м.
Коммуникации Электроснабжение:
Электроснабжение предусматривается от новой распределительной трансформаторной подстанции РТП-2, 14 МВт, расположенной вблизи границ участка, и РТП-1, 14 МВт.

Теплоснабжение:
Теплоснабжение предусматривается от новой станции подкачки (для тепловых сетей), подключенной к котельной "Парнас IV". Тепловая нагрузка 30 МВт.

Водоснабжение:
Водоснабжение предусматривается от новой насосной хоз-питьевой воды, Q=3000 куб.м/сутки. Пожаротушение предусматривается от системы хозяйственно-питьвого водопровода промзоны.

Производственно-бытовая канализация:
Предусматривается от новой канализационной насосной станции КНС-2 Q=3000 куб.м/сутки, КНС-3 Q=2600 куб.м/сутки.
Возможное использование Расположение земельного участка в непосредственной близости от КАД (с учетом возможности организации выезда на КАД), пр.Энгельса и Выборгского шоссе, обуславливает его высокую привлекательность и дает возможность использовать рассматриваемый участок для размещения логистических комплексов, торговых центров, автосалонов.
В настоящий момент вдоль рассматриваемого участка Кольцевой автодороги наблюдается концентрация объектов нового строительства торгового и логистического назначения.
Расположение на карте земельный участок кад
Ситуационный план земля кад парнас
Кадастровый план продажа земли кад
Расположение участка кад земельный участок
Объект снят с продажи
ГЛАВНАЯ    |    ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ    |    КАРТА    |    АНАЛИТИКА    |    УСЛУГИ    |    О НАС    |    КОНТАКТЫ © 2006-2024 Авторские права на все материалы сайта принадлежат компании "ПЕТЕРЛЭНД"