Земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

РЕДЕВЕЛОПМЕНТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗОН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ – 2013



Редевелопмент промзон СПб 2013

Открыть PDF-файл ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ  (9,1 Мб)

По вопросам приобретения и подписки
обращайтесь по телефонам:
(812) 600-99-29, 600-99-28

Компания PETERLAND представляет исследование, посвященное редевелопменту промышленных зон Санкт-Петербурга.

Предметом настоящего обзора является редевелопмент промышленных зон Санкт-Петербурга. В настоящий момент значительная часть промышленных зон города, расположенных в большинстве своём в центральных районах города, подлежит градостроительному преобразованию и смене производственного характера использования.

В обзоре рассмотрены современное состояние процессов и тенденции процессов редевелопмента в Санкт-Петербурге, выделены основные проблемы и перспективы.

Рассмотрены 26 промышленных территорий, подлежащих градостроительному преобразованию, определены их характеристики. Составлена "Карта редевелопмента промзон" Санкт-Петербурга.

В обзоре представлена классификация таких промзон по степени перспективности их развития и привлекательности для инвесторов, а также классификация по степени их освоения.

Настоящий обзор является обновлением и переработкой первых двух выпусков, охватывающих 2011 и 2012 годы. Были уточнены границы промзон, пересчитаны их площади, проведен более детальный анализ их текущего состояния. Даны более точные оценки темпов редевелопмента зон.

Представленные в обзоре материалы приведены по состоянию на конец 2013 - начало 2014 г. Следующий выпуск обзора с обновлением данных планируется выпустить в конце 2014 года.

Специальным дополнением к данному обзору является информационная база (каталог) промышленных зон Санкт-Петербурга, подлежащих редевелопменту.

В базе представлено детальное описание всех промзон Санкт-Петербурга, которые будут подлежат градостроительному преобразованию. На каждую такую промзону составлен свой паспорт, в котором даны подробные описания промзон, охарактеризованы основные их параметры (расположение, площадь территории, статус, основные предприятия, расположенные в них и т.п.), оценены их текущее состояние и перспективы редевелопмента.



© 2006-2019 Опубликованные обзоры являются собственностью ООО "ПЕТЕРЛЭНД".
Авторские права защищены.

При использовании материалов обзоров ссылка на компанию ПЕТЕРЛЭНД обязательна. Для Интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт WWW.PETERLAND.INFO




ГЛАВНАЯ    |    ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ    |    КАРТА    |    АНАЛИТИКА    |    УСЛУГИ    |    О КОМПАНИИ    |    КОНТАКТЫ